Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

ОБНОВЛЕНИЕ ФОРУМА 13 МАРТА 2017


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 140
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

На сегодняшний день ссылка закрыта, но адрес будет http://rukodelie.devichnik.org Просто .RU меняем на .ORG 

Все аккаунты и пароли будут сохранены. Единственное, в первый раз нужно будет ввести свои имя и пароль в ручную.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня большая просьба писать все вопросы здесь. Мы все еще работаем с настройками. Некоторое время форум может работать чуть медленнее. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за обновление! Вошла легко. На главной странице справа всплывает 2 окна с "темы" "изменение статуса", пыталась закрыть, пока не удалось. Чтобы разобраться нажала на "перевод". До конца так и не разобралась. Надеюсь, что со временем привыкнем к новой версии, пока напряг, старая версия была проще.

Внизу страницы изменила язык на "русский", все стало понятней. Спасибо Sirusyanka за подсказку!!!

Изменено пользователем anirani
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю... Пока все очень нравится. Все легко открывается, форум просто летает. Все открывается легко и удобно. Большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

anirani, это дело привычки. Но все мы хотим сохранить наш форум, потому пришло время обновиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новые сообщения теперь это непрочитанное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,Наташа,у меня тот же вопрос ,что и у Татьяны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопросы по непоняткам, появившимся в связи с обновлением форума, задаем здесь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Frog129 сказал:

Вопросы по непоняткам, появившимся в связи с обновлением форума, задаем здесь? 

Да, здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за подсказки, а то я в английском не сильна, поменяла - теперь всё понятно!

А новое всегда по-началу тяжело приживается. Но привыкнем и к этой версии. Главное, что форум с нами, а мы с Вами!

Есть вопросик: а стрелочка для быстрой прокрутки по странице будет?

Изменено пользователем Mila_sha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не нашла предварительный просмотр сообщения.... Сохранена эта функция или отсутствует? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё прекрасно, спасибо. Но. Ай спик рашн вери гуд.  Меня лично не пугают надписи по-английски, но они могут привлечь иноязычных пользователей, чего бы не хотелось в нашей теплой компании, и с нашими темами поиска и находок схем ( не буди лихо пока оно тихо).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, мелисент сказал:

но они могут привлечь иноязычных пользователей, чего бы не хотелось в нашей теплой компании, и с нашими темами поиска и находок схем ( не буди лихо пока оно тихо).

 

Поздно, их и так здесь есть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше в уведомлении было написано, кому конкретно понравилось твоё сообщение. Теперь пишут "кому-то понравилось", произошло обезличивание. Нельзя-ли вернуть или отредактировать? Мне всегда интересно кто именно поставил плюсик. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такой вопрос: при заходе в тему из  Непрочитанного попадаешь на первую страницу темы, затем соответственно идешь в конец. Наверное есть где то галка или кнопка типа "перейти к первому непрочитанному"? Помогите разобраться, пожалуйста

и да, присоединяюсь к предыдущему оратору: зачастую интересно кто спасибку поставил

Изменено пользователем ejik3003
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слева от названия темы в Непрочитанном жыыыыырный такой кружок синенький, на него надо кликать, чтобы к первому непрочитанному в теме перейти. А еще над списком тем есть Статус прочтенности, вот там можно галочку поставить, и тогда переход по клику на тему будет происходить к первому непрочитанному. Правда, она слетает, если обновлять через кнопку Непрочитанное в правом углу, а если просто через обновление страницы, тогда остается. 

А мне бы хотелось функцию вставки ника собеседника в сообщение без цитирования. 

Изменено пользователем СапФо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо:yes:

но повторно к сожалению жыырный кружочек исчезает и тогда уже без вариантов на певую страничку, даже при условии что стоит галка в статусе прочтенности(((

Изменено пользователем ejik3003
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прочитанное будет корректно отражаться когда накопится информация о том кто что уже смотрел. К сожалению, эта информация не переносится при обновлении. Про настройку уже написали выше.

Про то кто поставил "нравится" будем чинить. 

Прокрутку страницы и обращение по нику пока не обещаю, но если появится возможность то добавим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так-то логично, что после первого перехода к первому непрочитанному сообщению в теме при повторном заходе оно уже не будет считаться непрочитанным. :) При появлении в теме нового сообщения кружочек опять появится.

Еще можно настроить отображение всех сообщений, тогда при клике на сообщение можно перейти прямо к нему. Не самый удобный вариант, конечно, и настройка слетает при обновлении через правый верхний угол, да. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Такой вопрос: не могу зайти на форум после выхода из аккаунта, ввожу своё имя, пароль - пишет что нет такого аккаунта. Делаю запрос на смену пароля, после ввода нового пароля на форум захожу нормально. Сегодня уже третий раз пароль меняла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.